Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 мая 23 в 11:00  

Что делать, если быт с супругом невыносим?

Новость

Источник фото: Изображение David Mark с сайта Pixabay

Опять он раскидал свои носки и не вынес мусор! Снова вся ванна в ее волосах, а тюбик с зубной пастой так и лежит открытым! Ну кто не сталкивался с подобными ситуациями? Пожалуй, таких людей просто не существует в природе. Людей, которые живут под одной крышей, но никак не могут решить бытовые вопросы без конфликтов и недовольства.

Так, психолог Вероника Степанова дает такой совет: не хотите тонуть в бытовухе – как можно меньше времени проводите в квартире вдвоем.

«Вы чем-то заняты, мужчина чем-то занят. Вы проводите дома не так много времени. Вам есть что рассказать друг другу о сегодняшнем дне. Рассказать о неприятностях, получить друг от друга поддержку», – рекомендует эксперт.

Кроме того, по словам специалиста, в выходные также лучше искать себе развлечения за пределами любимой квартиры.

«Чем дольше люди находятся в одном помещении, тем выше нарастает их уровень напряжения. Люди взрываются – и начинается драка. Ваша задача: минимизировать количество времени, проведенное в квартире. Вы по отдельности занимаетесь своими делами. Если вы вместе, то вы где-то: в кино, в театре, в гостях. На выходных тоже не сидите дома».

Все новости
Внимание!

Закрыть