Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 марта 23 в 11:00  

Что делают женщины, вынуждая своих мужчин врать?

Новость

Источник фото: Изображение Alejandro Tuzzi с сайта Pixabay

Вранье — это всегда плохо. Даже пресловутая ложь во благо, как правило, считается проявлением слабости, при которой человек не может сказать вам о чем-то прямо в лицо. Однако давайте все же попробуем разобраться и хотя бы немножко оправдать представителей сильного пола, которые допускают нечестность по отношению к своим прекрасным дамам. Дамы, вам это не понравится, но иногда причины вранья кроются в вас самих…

Эксперты считают, что причиной лжи могут быть:

Постоянные ссоры с партнершей. Во избежание очередного стресса мужской мозг включает защитные механизмы, так начинается вранье по мелочам. Ему легче сказать, что он был в магазине электроники, а не снова виделся с совершеннолетними детьми от бывшей жены. Проще сказать, что навещал своих родителей, а не ходил в баню с друзьями, которые вам так сильно не нравятся.

Мужчина может начать врать, когда ему становится скучно с женщиной. В поисках новых ощущений он оставляет вас одну дома, а сам отправляется кутить. Неприятно, да. Но стоит задуматься и, вероятно, перестать киснуть, а главное — пилить.

Вы слишком заняты: работа, дети, друзья, увлечения. У вас не остается времени на избранника, и он начинает жить своей жизнью. Из-за страха перед вами он также начинает врать.

Вероятно, мужчина рос в такой семье, где вранье было нормой. Тут все ясно без комментариев. Переняв модель отношений родителей, он транслирует ее в своих собственных отношениях.

Самая обидная и неприятная причина вранья — это плохой, скучный и нерегулярный секс. Так, самцы начинают искать приключения на стороне, тщательно скрывая это от своих партнерш. Такое может случиться с любым человеком, однако не будем забывать о том, что есть исключения в виде ненасытных донжуанов. Это уже совсем другая история, которая также имеет под собой болезненную базу и должна разбираться в кабинете у специалиста.


Все новости
Внимание!

Закрыть