Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
28 февраля 21 в 12:00  

Что может рассказать о характере человека цвет глаз?

Новость

Николь Кузнецова, звезда «Битвы экстрасенсов», в своем Instagram рассказала о том, на что влияет цвет глаз человека. Кому-то он приносит удачу по жизни, а кому-то, наоборот, сложности. Итак, пересказываем по порядку, что к чему.

Нередко про обладателей голубых глаз говорят, что они простодушные и доброжелательные люди. Спешим разуверить: это не так. По мнению Кузнецовой, найти подход к голубоглазым не так-то просто, а еще эти люди никогда не будут делать то, что им не по душе. Они разборчивы, своенравны и даже хладнокровны.

Карие глаза – это пылкий нрав, что ясно и без помощи экстрасенса. Эти люди, как правило, остроумны и темпераментны. При этом те, у кого карий цвет глаз стремится к черному, отличаются особой вспыльчивостью, а те, у кого он стремится к чайному или медовому цвету, не терпят критики и навязчивых советов.

По мнению Николь Кузнецовой, обладатели серых глаз – самые счастливые и удачливые люди. Они одарены не только интеллектом, но и блестящей интуицией. Они способны находить выгоду в любой ситуации, легко подстраиваются под новые обстоятельства и легко сходятся с другими людьми.

Зеленоглазым людям часто приписывают экстрасенсорные способности, а в старину женщин с таким цветом глаз и вовсе считали ведьмами. Как говорит Кузнецова, люди с зелеными глазами часто непреклонны в важных для себя вопросах, строптивы и даже жестоки. Также они очень страстные и темпераментные.

Рыжие глаза с янтарным оттенком считаются самыми редкими. Логично, что и их обладатели – люди особенные. Они творческие и импозантные, веселые и располагающие к себе. У обладателей этого цвета глаз блестящая интуиция, и они часто становятся душой компании.

Источник фото: StockSnap / Pixabay

Все новости
Внимание!

Закрыть