Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 октября 21 в 17:00  

Что смотреть осенью? Три лучших сериала про отношения полов

Новость

Источник фото: Кадр из сериала «Современная любовь»/The New York Times

Пока все сходят с ума от «Игры в кальмара», мы предлагаем вашему вниманию сериалы про отношения. И правда, что может быть лучше, чем смотреть приятные глазу картины, закутавшись в одеяло с любимым человеком? Кстати, некоторые из них могут понравиться и вашим детишкам.

«Современная любовь»

Первый сезон этого сериала вызвал настоящий ажиотаж. «Современная любовь» основана на колонке The New York Times, рассказывающей разные романтические истории жителей «Большого яблока» – трогательные, добрые, откровенные. Второй сезон собрал в себя таких звезд, как Кит Харингтон, Люси Бойнтон и Тобайас Мензис. Отличное решение для темных осенних вечеров.

«Ты»

«Ты» — это история про человека с абьюзивными наклонностями по имени Джо. Сериал рассказывает историю парочки, которая переезжает с ребенком в пригород Северной Калифорнии. Там живут предприниматели, мамочки-блогеры и известные биохакеры. Джо, его подруга Лав и их маленький сын пытаются исполнять роль примерной семьи. Однако в какой-то момент главный герой начинает интересоваться их ближайшей соседкой.

«Y. Последний мужчина»

Долгожданная премьера этого сериала позволит взглянуть на отношения полов по-новому. Кстати, сериал основан на одноименной серии комиксов Брайана К. Вона, который и выступил продюсером экранизации собственной работы. «Y. Последний мужчина» рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором вирус убил все мужское население планеты, включая даже животных-самцов. Единственные выжившие — это сын сенатора и его обезьянка.

Все новости
Внимание!

Закрыть