Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 декабря 21 в 11:00  

Что значит ужин для худеющих? (Да, такое бывает)

Новость

Источник фото: Photo by Farhad Ibrahimzade on Unsplash

Ужин для худеющих… Звучит как-то странно, да? Ведь обычно «худеющие» только завтракают и обедают. А вот и нет! Хорошие новости: вечером тоже можно поесть. Главное в этом вопросе не время приема пищи, а сама пища!

Так, диетолог Татьяна Дик описала идеальный ужин для тех, кто хочет добиться красивой фигуры. Подробности приводит «РИА Новости».

На самом деле, по мнению эксперта, вечером можно есть даже углеводы! Однако с поправкой на то, что они не преобладали днем.

«Если углеводов вы не доели, то добавьте к ужину еще и гарнир в виде каши или пары запеченных картофелин. Углеводы на ужин тоже можно, а иногда они даже необходимы», — пояснила Татьяна Дик.

По рекомендации специалиста, еда на ужин — это идеальный баланс съеденного за день. Так, например, если днем переели углеводов, то вечером стоит отдать предпочтение белку и клетчатке. Отличными вариантами станут рыба, птица, морепродукты с овощным салатом или рагу. Также на ужин можно съесть творог с ягодами или фруктами.

Ранее мы писали о том, что с помощью разных напитков можно поддержать не только хорошую фигуру, но и здоровье организма в целом.

Все новости
Внимание!

Закрыть