Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 января 22 в 13:00  

Данила Козловский об общении с дочерью: «Я бы начал с извинений»

Новость

Источник фото: danilakozlovsky/instagram.com

Актер театра и кино Данила Козловский рассказал о том, о чем хотел бы поговорить со своей маленькой дочерью, которая сейчас живет с мамой в США. Подробности приводит InStyle.

«Думаю, письмо в будущее для дочери я бы начал с извинений, что не каждый день провожу с ней. Что не отставил все в сторону, чтобы просто быть рядом 24 часа. А еще там было бы большое признание в любви», — поделился Козловский.

Данила Козловский об общении с дочерью: «Я бы начал с извинений»

Источник фото: danilakozlovsky/instagram.com

Также артист признался, что раньше не верил в то, что люди кардинально меняются с рождением детей. Однако, по его словам, после появления Оды Валентины на свет в его сознании произошел «титанический сдвиг».

«Да, ты можешь раздражаться, злиться, когда ребенок, не знаю, кинул еду на пол, не слушается, капризничает, ты можешь испытывать простые и понятные эмоции, но в то же время есть что-то главное, какая-то всепоглощающая любовь, и это самое важное и определяющее», — сказал актер.

Ода Валентина появилась на свет в отношениях Козловского и режиссера Ольги Зуевой. Через полгода после рождения девочки, в 2020 году, пара рассталась. Сегодня мама и дочь проживают в США.

Все новости
Внимание!

Закрыть