Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 февраля 21 в 10:06  

Даже звезды не любят советы мужа о ребенке, особенно когда муж не в первый раз папа

Новость

Мужья, у чьих жен есть дети от предыдущих браков, всегда задавались, задаются и будут задаваться различными вопросами на эту тему. Не снимается с повестки эта проблема и у женщин, которые вступают в отношения с мужчинами, чей род уже был успешно продолжен без их участия. И если вы думаете, что с подобными ситуациями сталкиваются лишь приземленные, ничем не выдающиеся люди, вы глубоко ошибаетесь. С такими ситуациями сталкиваются все.

Вот взять, например, Кэти Перри, которая в шоу у Джимми Киммела призналась на весь мир: советы от Орландо Блума, который стал папой задолго до рождения их совместного ребенка, сначала воспринимались ею как нечто крайне неприятное и даже враждебное. Певица, ставшая мамой пять месяцев назад, открыто заявляла супругу, что ей вообще неинтересно слушать истории про малыша, который был рожден в браке с другой женщиной. Понять ее, конечно же, можно. Особенно если учесть тот факт, что другой женщиной была ни много ни мало ангел Victoria`s Secret – несравненная Миранда Керр.  

Но, учитывая все вводные, даже Кэти Перри в итоге сдалась и призналась: советы Блума оказались не просто хорошими, но и незаменимыми! Подумаешь, мужчина мечты до тебя был мечтой кого-то другого! Что ж теперь, и с ребенком самой все 24 часа в сутки возиться?

Перри и Блум должны были пожениться еще в прошлом году, но коронавирус внес свои коррективы в планы влюбленных. Однако несмотря на то, что пара до сих пор не расписана, стать родителями им это не помешало. Знаменитости вместе поприветствовали малышку Дэйзи на партнерских родах, что, по словам Кэти, сблизило их еще сильнее, чем прежде.

Источник фото: Rolf Hassel / Pixabay 


Все новости
Внимание!

Закрыть