Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 января 22 в 11:00  

Дети в многодетной семье из Петербурга носят имена Царь, Король, Государь…

Новость

Источник фото: www.mk.ru

Уже давно понятно, что детей сегодня редко называют простыми и звучными русскими именами. Все чаще в садиках можно встретить Николь, Оливера или Арабеллу. Но вот Царь… Так, семья из Петербурга пошла в этом вопросе дальше всех, дав своим малышам поистине необычные имена. Подробности приводит «Комсомольская правда».

Семья 74-летнего петербуржца Владимира Алексеева никогда не была обычной. Начнем с того, что она всегда была очень большой, что, конечно же, здорово. Первые девять детей получили простые русские имена: Анастасия, Наталья, Антон, Илья, Максим, Мария, Анна, Артем и Егор. А вот дальше кое-что изменилось…

Десятым в семье появился Царь. После него – целая «королевская династия». Следом за Царем родилась девочка с тройным именем – Любимица-Красавица-Умница. По мнению многодетного папы, оно должно принести ей 100%-ную удачу в жизни.

Старшие дети немного расстроились из-за того, что у них такие обыденные имена, и решили их поменять. Так, Наталья стала Звездой, а Мария – Астрой. Еще в семье есть Государь и Король. Кстати, фамилию семья Алексеевых тоже поменяла, теперь они Великолепные.

Ранее мы писали о том, что супружеская пара назвала дочь Психосоматикой.

Все новости
Внимание!

Закрыть