Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 декабря 18 в 18:29  

Девочку не пригласили на день рождения, так как она была без прививки

Новость
Девочка не попала на день рождения к подруге, так как была не привита. А позже ребёнку и вовсе пришлось отказаться от любимой танцевальной школы.

Необычную историю поведала одна из пользовательниц социальной сети Reddit. Женщина рассказала о своём конфликте с матерью другой девочки из-за прививок.

Мать отправила детям приглашения на вечеринку в честь дня рождения своей дочери. Однако, узнав о том, что одна из подруг дочери по танцам не привита, женщина решила отозвать приглашение.

Мать объяснила свой отказ тем, что одна из подруг ребёнка только что перенесла тяжёлую онкологию и её иммунная система сейчас крайне ослаблена. Контакты с непривитыми детьми могут быть смертельно опасны для малышки.

Мама непривитого ребёнка увидела в этом послании ущемление прав её малышки и обратилась к администрации танцевальной школы с просьбой отчислить именинницу. Однако директор заведения принял другую сторону конфликта и ввёл правило об обязательной вакцинации детей. Ребёнку без прививок пришлось покинуть любимую школу.

Пост вызвал бурную реакцию со стороны других пользователей соцсети.

Читайте также: Как работают прививки и надо ли их делать

Фото: chefmarket
Все новости
Внимание!

Закрыть