Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 мая 21 в 10:30  

Девушка отменила свадьбу с женихом, которого купили ее родители

Новость

Источник фото: Photo by Samantha Gades on Unsplash

Родители, обнадеживать детей и строить для них воздушные замки даже из благих побуждений – затея, прямо скажем, не очень хорошая. Яркое тому подтверждение – история, произошедшая не так давно в Британии.

Дочь обеспеченных родителей никак не могла найти свою вторую половинку и выйти замуж. Мама и папа думали недолго и решили эту половинку для нее… купить! Разумеется, втайне от девушки, которая, рассказывая о случившемся изданию BuzzFeed, пожелала остаться анонимной.

Сначала ухажер водил избранницу в фешенебельные рестораны и делал дорогие подарки, затем, спустя несколько месяцев, преподнес кольцо с большим, редким бриллиантом и предложил девушке стать его женой. Она согласилась.

Однако когда речь зашла о свадьбе, невесту смутил тот факт, что тратиться на торжество собирается только ее семья. Родители жениха якобы были очень бедными и оплачивать что-либо просто не могли.

Сопоставив все факты, девушка начала собственное расследование и выяснила, что то самое кольцо было куплено в единственном в городе магазине за несколько недель до знакомства с избранником. Покупала драгоценность… ее мать.

Спросив родителей обо всем напрямую, британка получила не самый утешительный ответ.

«Оказалось, что моя мама познакомилась с ним через подругу и заплатила ему, чтобы он пошел со мной на первое свидание в дорогой ресторан. Она платила за все наши свидания и, конечно, нашу свадьбу, так как отчаялась выдать меня замуж, а он был готов жениться на мне за деньги», – приводит BuzzFeed слова девушки.

Кончилось все так: боролись за счастье дочери, а сделали из нее лесбиянку. Вскоре после того, как обман вскрылся, девушка отменила свадьбу, а еще через некоторое время вступила в романтические отношения с женщиной.

Мораль сей басни такова: проблему надо решать, а не прятать под цветными фантиками.

Все новости
Внимание!

Закрыть