Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 мая 22 в 15:30  

Диетолог раскрыл неожиданную причину похудения

Новость

Источник фото: Photo by Jade Destiny on Unsplash

Что только не влияет на то, чтобы избавиться от злосчастных лишних килограммов! Так, диетолог Михаил Гинзбург раскрыл весьма неожиданную причину похудения. Подробности у Ura.ru.

«Например, человек переехал в другой город на суперинтересную работу, — объясняет свою точку зрения эксперт. — Его охватило ощущение драйва. Он, во-первых, вышел из своей привычной среды, ритма. Я бы не назвал это зоной комфорта, скорее, привычная зона цикличности. Второй момент — жизнь открыла перед ним массу новых перспектив и возможностей, и он сейчас строит свое будущее».

По мнению врача, когда человек попадает в непривычную для себя обстановку, ему проще изменить свой режим питания и распорядок жизни в целом.

«В этом случае ему, поскольку энергия прет из запасов, чрезвычайно легко соблюдать диету. Но часто люди обращают внимание не на этот самый драйв, а на диету, и они начинают думать, что им чудесным образом помогла какая-то диета», — резюмировал Гинзбург.

К слову, часто худеют и новоиспеченные мамы. Это происходит из-за того, что ребенок полностью меняет привычную для них жизнь. То есть по той же причине, что описал врач.

Все новости
Внимание!

Закрыть