Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 октября 22 в 13:30  

Дмитрий Колдун поделился секретом счастливого брака

Новость

Источник фото: социальные сети

Секреты счастливого брака есть у всех. И рассказать, как сохранить доверительные и нежные отношения с мужем, может как соседка со второго этажа, так и звезда шоу-бизнеса. На этот раз откровением поделился певец Дмитрий Колдун. Финалист «Фабрики звезд» дал интервью изданию «СтарХит».

Дмитрий Колдун поделился секретом счастливого брака

Источник фото: социальные сети

«Не устану повторять, что, когда люди расстаются, есть определенные причины. Мне просто повезло, что у нас такой причины нет, не было и, надеюсь, не будет. Гармоничная жизнь строится на взаимопонимании, взаимоуважении и терпении», — сказал певец.

Дмитрий Колдун женат на Виктории Хамицкой с 2012 года. Свою супругу артист знает с детства, они учились в одной школе. В браке у пары родились двое детей: в 2013 году на свет появился сын Ян, а в 2016-м — дочь Алиса. Имена для малышей супруги придумывали вместе.

Дмитрий Колдун поделился секретом счастливого брака

Источник фото: социальные сети

«Сын родился в январе. Поэтому вот — Ян. Также сейчас я просто задумался о том, что Алисе исполнилось 6 в апреле, и она тоже начинается на букву «А». Наверное, тоже благодаря этому имя как-то определилось, а может быть, из-за того, что инициалы детей, если они напишут какую-то совместную книжку, очень "добрые". Получается, будет "Колдун Я. Д." и "Колдун А. Д."», — поделился певец.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть