Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 апреля 21 в 11:00  

Добрая или корыстная: британские СМИ раскрыли новые подробности о Кейт Миддлтон

Новость

Источник фото: Karwai Tang / Getty Images

Интриги британского двора не утихают, порождая вокруг членов королевской семьи все новые и новые разговоры. Так, Кейт Миддлтон сегодня не только прочат возглавить монархию, но и приписывают ей роль человека, отважившегося наконец уладить конфликт между принцами — Уильямом и Гарри.

«Возможно, она станет для братьев объединяющей силой, чтобы исцелить их раскол. Она не хотела бы, чтобы все продолжалось так, как есть, — цитирует The Mirror слова источника, близкого к семье.

При этом отмечается, что после отъезда Гарри и Меган из Англии на Уильяма и Кейт ляжет еще больше обязанностей. Пара должна будет часто появляться на публике и руководить большим количеством социально значимых проектов.

«Они могут продолжать дело монархии по-своему, отстаивая ценности тех, кто был до них, но делая монархию актуальной для нового поколения. Это будет очень интересное время».

Как пишет The Mirror, жена принца Уильяма после похорон принца Филиппа приложила все усилия, чтобы примирить мужа с братом, герцогом Сассекским.

И ведь все недаром. Может быть, конечно, Кейт и переживает за братьев исключительно по доброте душевной, но, может, имеет и свой собственный расчет. Отметим, ее дядя Гари Голдсмит уже назвал племянницу будущей королевой Великобритании. По его словам, герцогиня Кембриджская на протяжении долгих лет усердно трудилась на благо королевской семьи и теперь считается «ее самым большим активом». С новостями об этом в Daily Mail вышла целая статья.

Все новости
Внимание!

Закрыть