Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 апреля 22 в 13:30  

Дочь Валерии рассказала об издевательствах отца

Новость

Источник фото: Борис КУДРЯВОВ/KP.RU

Можно по-разному относиться к певице Валерии, которая вынесла весь сор из избы после развода со своим мужем, продюсером Александром Шульгиным. Однако если то, что рассказывали про бывшего супруга исполнительница и ее дети, действительно происходило, то оправданий ему быть не может.

Так, 28-летняя дочь Валерии, Анна, рассказала об издевательствах отца в своих социальных сетях, а также в YouTube-проекте Алены Жигаловой «Алена, блин» призналась, что с детства страдает паническими атаками.

«Все было на моих глазах. Это отвратительно. Если уж вы изменяете своим женам, то делайте это хотя бы не при детях», — рассказала дочь певицы.

Дочь Валерии рассказала об издевательствах отца

Источник фото: EAST NEWS

Также Анна вспомнила инцидент, когда отец выставил ее на улицу, потому что она не почистила зубы.

«Я не хочу, чтобы меня били, брата сажали в клетку с собакой, выставляли меня голую на улицу. Была ситуация, когда мне было 5-6 лет. Я лежала дома с ангиной, а он вернулся с каких-то гулянок. Я с ним встала поздороваться, потому что мы обязаны были это делать. К сожалению, я не почистила перед этим зубы. Он устроил большой скандал из-за этого. Мы жили тогда за городом. Я была в ночнушечке какой-то, он выставил меня на улицу в холод и не давал забирать. Когда мама хотела забрать меня оттуда, он на моих глазах ее бил. Не минуту далеко», — поделилась воспоминаниями Анна.

Дочь Валерии рассказала об издевательствах отца

Источник фото: Михаил ФРОЛОВ/KP.RU

По словам девушки, сейчас она не поддерживает связь с отцом. С 12 лет ее воспитывали Валерия и Иосиф Пригожин.

Все новости
Внимание!

Закрыть