Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 декабря 20 в 09:39  

Эксперт дала советы по выбору новогодней ёлки

Новость
В этом году из-за эпидемиологической обстановки рекомендуется совершать покупки онлайн, сообщает letidor.ru. Руководитель проектов по развитию компетенций категории "Сад" магазина "Леруа Мерлен" Марина Алтухова рассказала, что при выборе ёлки в интернете необходимо обратить внимание на визуализацию на сайте (у вас должна быть возможность рассмотреть все детали) и происхождение товара.

Алтухова отметила, что если вы хотите приобрести живую ёлку, то нужно быть готовым к дополнительным расходам: вам понадобится ведро с песком или другая ёмкость для установки. Наиболее экономичный вариант – это ель российская или европейская, но такая ёлочка довольно рано начнёт осыпаться. В этом плане более устойчивы сосны и голубые ели. Также можно остановить выбор на пихте – она не так ароматна, но иголочки держатся довольно долго и совсем не колются.

Что касается искусственных ёлок, то лучше выбирать из пластика ПВХ и полипропилена – они практически не выделяют летучих веществ, тем более вредных.

Саму ёлку лучше расположить в углу, особенно если в доме есть животные и дети. Если ваша ель живая, ставьте её подальше от батарей – так она простоит дольше.

Фото: Pexels / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть