Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 сентября 18 в 11:13  

Эксперты отметили рост цен на детские путёвки

Новость
По данным сотрудников интернет-каталога «Инкэмп.ру», цены на путёвки в детские лагеря и центры отдыха повысились по сравнению с прошлым, 2017 годом. Особенно сильно рост цен затронул путёвки за границу.

В частности, цены на билеты в отечественные лагеря выросли на 1%, а билеты за рубеж – сразу на 16%. Таким образом, средний ценник на отдых в российском лагере составил 36,6 тысячи рублей, а в иностранном – 69,5 тысячи.

При этом средний срок, на который родители отправляют детей в российские лагеря, остался на прежнем уровне. Что касается зарубежных лагерей, то там этот показатель упал, пусть и незначительно – всего на 1%.

В общем и целом специалисты отмечают скорее положительные тенденции в сфере организации детского отдыха. Спрос на отдых в российских лагерях растёт, забронированных путёвок становится всё больше.

Читайте также: Детский лагерь 2018: какой выбрать?

Фото: Becket Chimney Corners YMCA

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть