Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 21 в 08:30  

Эмили Ратаковски снялась обнаженной на последних неделях беременности

Новость

Поклонники Эмили Ратаковски полюбили ее не только за успешную карьеру манекенщицы и эпизодические роли в кино, но и за многочисленные фотографии в стиле ню. И даже интересное положение дивы отнюдь не снизило степень накала обнаженки на ее личной странице в Instagram. Так, поделившись в социальной сети чёрно-белым снимком, сделанным на 33-й неделе беременности, модель собрала более миллиона лайков.

Отец топ-модели – художник, а мать – филолог и писательница. Эмили не раз говорила о том, что именно мама стала для нее лучшим примером выдающегося интеллекта и феминизма в одном ключе. Интересно, правда, что вторую часть высказывания своей дочери Ратаковски-старшая не раз отрицала и даже подвергала критике.

Любовь к феминизму, дань современным течениям, обыкновенный хайп, а может быть, и все вместе заставили будущих родителей во всеуслышание заявить, что они ждут бесполого ребенка. По словам супермодели и ее супруга, малыш, который вот-вот появится на свет, вправе сам выбрать свой пол, когда ему или ей исполнится 18 лет. До этого момента никаких гендерных различий.

29-летняя Эмили Ратаковски замужем за Себастьяном Бир-Макклардом – человеком, который числится продюсером на всех авторитетных сайтах о кино, однако так и не запомнившимся никому чем-либо выдающимся. Молодые люди сыграли неожиданную и тайную свадьбу в Нью-Йорке, после чего неоднократно давали поводы для сплетен о расставаниях и даже изменах. К слову, по данным различных СМИ, до самого торжества Ратаковски и Бир-Макклард встречались не более нескольких недель.

Источник фото: emrata / Instagram



Все новости
Внимание!

Закрыть