Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 марта 21 в 10:00  

Эмили Ратаковски впервые стала мамой

Новость

Вот и настал долгожданный для поклонников Эмили Ратаковски день: она родила ребенка. Малыш, как сообщила его мама на своей странице в Instagram, появился на свет 8 марта. Модель выложила фото, где она кормит новорожденного грудью, с трогательной подписью о том, каким чудесным было утро, когда они впервые увидели и поприветствовали друг друга.  

«Сильвестр Аполло присоединился к нам на земной стороне. Слай прибыл 3/8/21 в самое сюрреалистическое, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни», – подписала Ратаковски фотографию.

Судя по данному ребенку имени, Сильвестр Аполло, на свет появился мальчик. Хотя сказать об этом с уверенностью по-прежнему сложно, так как еще до рождения малыша его родители заявили, что он или она сможет определить свой гендер самостоятельно в 18 лет.

Мир наблюдал за беременностью топ-модели с самых разных сторон с октября 2020 года. Эмили – большая любительница фотографий в обнаженном виде, и интересное положение, кажется, эту страсть только укрепило.

Напомним, Эмили Ратаковски тайно вышла замуж за продюсера Себастьяна Бира-Маккларда в 2018 году. 29-летняя модель удостаивалась титула «Самая желанная женщина планеты», снималась вместе с Беном Аффлеком в фильме «Исчезнувшая», а также запомнилась зрителю участием в клипе на хит Робина Тика Blurred lines.

Источник фото: emrata / instagram.com


Все новости
Внимание!

Закрыть