Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 февраля 22 в 11:00  

Фитнес-блогер поделилась тремя легкими правилами похудения

Новость

Источник фото: Photo by Carl Barcelo on Unsplash

Давняя проблема всех времен и народов: худеем, худеем, а похудеть не можем. На самом деле процесс избавления от лишнего веса действительно не прост, однако и в нем есть свои ходы и лазейки. Так, известный фитнес-тренер из Австралии, которая уже несколько лет ведет успешный блог в Instagram под названием Slimmamaco, рассказала о трех простых правилах похудения, знакомых далеко не всем.

Во-первых, по словам Никки, обычная ходьба может отлично заменить интенсивные занятия в спортзале. Более того, иногда она даже эффективнее. Так, нагуливая свои 10 000 шагов, вы не насилуете тело гантелями и штангами. А отсутствие стресса для организма, как известно, всегда лучше, чем наоборот.

Во-вторых, как говорит блогер, не нужно сходить с ума относительно подсчета калорий. Так, даже если вы сегодня съели лишнюю шоколадку, завтра вам просто нужно будет вернуться к плану питания и постараться не допускать еще одной лишней шоколадки.  

В-третьих, колебания веса – это нормально. Как говорится, маленькими шагами к большому успеху. На одной неделе может казаться, что вес не уходит и не уйдет никогда, а на другой, наоборот, можно резко избавиться сразу от нескольких килограммов.

Все новости
Внимание!

Закрыть