Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 марта 21 в 12:00  

Фото близнецов, обнимающихся после разлуки, взорвало Интернет

Новость

Британка выложила фотографию близнецов, которым только-только исполнилось две недели, и буквально взорвала Сеть. Женщина рассказала, что плакала от радости, когда ее дети, разлученные сразу после рождения, наконец воссоединились.

Фото близнецов, обнимающихся после разлуки, взорвало Интернет

Источник фото: Laura Hough / Liverpool Echo

Лора Хаф сообщила, что врачи предупредили ее: дочь Нев, родившаяся с весом 652 г, может не выжить. Брат-близнец Нев, Луи, весил 1,5 кг. Их обоих перевели в отделение экстренной помощи.

27-летняя Лора Хаф из Ливерпуля отметила, что воссоединение детей было настолько невероятным, что подобные эмоции испытать доводится далеко не всем. Малыши прижимались друг к другу и держались за руки. «Они оба невероятные. Они такие сильные. Я очень горжусь своими детьми», – передаёт BBC слова матери близнецов. 

Фото близнецов, обнимающихся после разлуки, взорвало Интернет 

Источник фото: Laura Hough / Liverpool Echo

Нев и Луи появились на свет 8 марта в результате экстренного кесарева сечения на 30-й неделе в больнице Ливерпуля. Врачи надеются, что дети поедут домой ближе к маю. Пока им еще нужна особая медицинская поддержка. 


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть