Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 февраля 22 в 15:40  

Госдума поддержала инициативу о пожизненном надзоре за педофилами

Новость

Источник фото: Photo by Tobias Tullius on Unsplash

Педофилия – это страшное явление, которое существует и существовало в мире веками. Так, в Госдуме поддержали инициативу депутатов «Единой России» о том, что надзор над людьми, которые проявляют свои дурные наклонности по отношению к детям, должен сохраняться пожизненно. Подробности об этом сообщает пресс-служба политсилы в своем Telegram-канале.   

«Должно быть комплексное решение вместе с ФСИН, Минздравом, Минтруда, Минцифры, Роскомнадзором. Оно касается и ранее судимых лиц при несоблюдении ими ранее установленных режимов», – сообщила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Инициатива подразумевает применение средств контроля для пожизненного надзора за осужденными по делам против половой неприкосновенности. Кроме того, им будет запрещено посещать общественные места и пользоваться социальными сетями.

Ранее мы писали о том, что Государственная дума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть