Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 января 18 в 11:44  

Ибрагимов будет акушером своего 10-го ребёнка

Новость
Очередной ребёнок Рената Ибрагимова родится в семейном кругу. Как сообщает “СтарХит”, артист собрался принимать роды сам.

Ибрагимов будет акушером своего 10-го ребёнка
Ренат Ибрагимов с супругой // Фото: Борис Кремер / PhotoXPress.ru

Как стало известно в декабре, российский народный артист и эстрадный певец Ренат Ибрагимов станет отцом в десятый раз. Для его третьей жены, которая моложе мужа на 40 лет, это будет пятый ребёнок.

Теперь Ибрагимов заявил, что они будут рожать “только дома”. Многодетный отец сам примет роды и исполнит роль акушера, благо опыт у него есть - один из предыдущих девяти детей родился в бане. За другими родами жены певец наблюдал в медучреждении, где усвоил все необходимые правила для столь серьёзного дела.

Семья уже посетила соответствующие курсы по рóдам дома. Певец признался, что считает неправильным отказ мужчин от участия в них. По мнению бывалого отца, присутствие на родах поможет мужу выработать более правильное отношение к ребёнку и жене.

Российская знаменитость не единственный, кто решился на столь непростое мероприятие. Ранее СМИ сообщили, что очередной британский наследник родится дома.

Также читайте статью матери, которая рожала дома "в воду": Как я рожала в стране кенгуру
Все новости
Внимание!

Закрыть