Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 сентября 21 в 16:30  

Индус прятал невесту в своей комнате 11 лет: в этом году пара наконец поженилась

Новость

Источник фото: India Times

Читая такие истории, становится понятно, откуда Болливуд берет сценарии своих непревзойденных фильмов. Мужчина из индийского штата Керала прятал свою возлюбленную в запертой комнате 11 (!) лет. Только летом этого года пара официально узаконила свои отношения. Подробности приводит India Times.

Прямо как в трагедии «Ромео и Джульетта», родители с обеих сторон были против союза Рахмана и Саджиты. Устав от ссор и препятствий со стороны своей семьи, молодая индианка сбежала из дома и втайне от всех поселилась в комнате своего избранника.

Индус прятал невесту в своей комнате 11 лет: в этом году пара наконец поженилась

Источник фото: India Times

Девушку искали в течение 11 лет и на момент свадьбы считали пропавшей без вести. На улицу Саджита выбиралась только ночью и только через окно.

Летом этого года индийский Ромео сильно поссорился со своими родственниками и решил уехать из дома прочь, разумеется, взяв с собой свою тайную невесту. Приехав в соседнюю деревушку того же штата Керала, Рахман и Саджита сыграли свадьбу. Традиционную индуистскую церемонию им провести, к сожалению, не удалось, так как родители мужчины были против брака

Все новости
Внимание!

Закрыть