Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 августа 20 в 13:52  

Иностранец скрыл от девушки из России, что говорит по-русски. Через месяц он узнал такое, из-за чего ему пришлось её срочно бросить

Новость
Пользователь Reddit под ником rfyhjj7 рассказал о своём опыте отношений с русской девушкой. Молодые встречались всего месяц, до тех пор, пока парень не узнал одну страшную тайну, сообщает Medialeaks.

Пара общалась друг с другом только на английском языке, так как Диана (так звали девушку) понятия не имела, что бойфренд на хорошем уровне владеет её родным языком.

Парень несколько лет прожил в одном украинском городе, поэтому отлично понимает беглую русскую речь. И однажды он услышал разговор Дианы с другом: она рассказывала, что изменила своему парню, что ей было одиноко, когда бойфренда не было рядом, и она дала слабину, о чём сейчас очень жалеет.

Молодой человек сразу же выгнал Диану из своего дома и прекратил с ней общение. Причём выгнал, проклиная по-русски, вызвав ещё большее удивление у Дианы, чем сам факт расставания.

Впрочем, другие юзеры Reddit негативно отнеслись к его поступку. Одни отметили, что автор поста является самым главным обманщиком, а другие посчитали, что и парень, и девушка друг друга стоят.

Читайте также: Милла Йовович прочитала "Муху-Цокотуху" для русских детей

Фото: Free-Photos / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть