Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 ноября 21 в 15:50  

Исследование: какими чертами характера обладает хороший любовник?

Новость

Источник фото: Photo by Everton Vila on Unsplash

Разговоры на тему интима – это всегда тонкий лед. С одной стороны, на первом свидании про ЭТО спрашивать неприлично, с другой – разочаровываться в будущем тоже не очень-то хочется.

Так, проанализировав тысячи данных жителей и жительниц Германии, исследователи пришли к следующим выводам относительно того, какие личностные качества присущи хорошим любовникам и наоборот. Подробности приводит Bild.

Опрос среди 2,5 тысячи человек показал, что 40% женщин не стали бы вступать в серьезные отношения с мужчиной, который выступает против равноправия. Это, по мнению немок, первый и чуть ли не главный пункт в списке плохого любовника.

«Ведь если человек не выступает за равенство полов в повседневной жизни, то во время занятий любовью есть риск, что он закончит слишком рано, отвернется к стене и заснет, ни на секунду не задумавшись об удовольствии женщины. У хорошего любовника определенно другие взгляды», — приводит газета мнение экспертов.

Также исследователи отмечают, что ничего хорошего не стоит ждать в постели от человека, который не умеет… шутить. Да-да, именно чувство юмора отличает хороших любовников. 61% респондентов заявили, что не представляют себя рядом с человеком, который не умеет посмеяться.

«Наверняка каждый может рассказать забавную историю на эту тему. Но главное, чтобы вы могли посмеяться над этим. Вместе и над самим собой, и желательно не только в постели. Юмор делает мужчин чертовски сексуальными», — отмечает Bild.

Третий пункт – открытость. Этой чертой должны обладать как мужчины, так и женщины. Говорить о сексе – не страшно и не стыдно.

Так, по данным опроса, 66% опрошенных мужчин хотели бы, чтобы женщины открыто говорили с ними о своих интимных предпочтениях, 58% хотели бы, чтобы женщины более четко выражали свои потребности в этом вопросе.


Все новости
Внимание!

Закрыть