Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 августа 19 в 11:47  

К мальчику с аутизмом никто не пришёл на день рождения, об этом узнали местные спортсмены и сделали ему самый незабываемый подарок

Новость
К мальчику с аутизмом никто не пришёл на день рождения, об этом узнали местные спортсмены и сделали ему самый незабываемый подарок

Кристиан Ларсен решил позвать всех одноклассников на своё 9-летие. Мальчик очень долго готовился к празднику, выбирал сладости, сделал красивые приглашения, сообщает издание Inside Edition.

Вот только никто из его одноклассников не пожелал прийти на мероприятие. Сначала парень думал, что ребята опаздывают, но через пару часов ему всё стало ясно.

Мальчик очень расстроился, эмоций не смогла сдержать и мама, которая рассказала о случившемся подруге. Подруга вспомнила, что хорошо общается с тренером местного футбольного клуба и попросила его помочь.

Тренер быстро собрал свою команду и отправился со спортсменами на день рождения к Кристиану. Когда парень увидел известных в его городке футболистов за праздничным столом, то был безумно счастлив.

В качестве подарка мальчик получил членство в футбольном клубе, которое даёт возможность пожизненно посещать все игры данного клуба.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть