Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 декабря 21 в 13:00  

Как ничего не делать и худеть?

Новость

Источник фото: Photo by Juan Camilo Navia on Unsplash

Казалось бы, похудение – это всегда изнуряющие диеты, большое количество спорта и в идеале изначально правильная конституция тела. А вот нет… По мнению американских диетологов, красивой фигуре могут способствовать самые простые вещи. Например, сон. Подробности приводит портал о питании Eat This, Not That!

Так, по словам врача Полы Доэбрич, чем больше мы спим, тем, логично, меньше едим. Если спать каждую ночь по 7–8 часов, можно увидеть результат меньшего потребления пищи. Более того, одним из главных факторов переедания, по мнению специалиста, является именно недосып. Изможденность заставляет нас испытывать сильную тягу к еде.

Второй пункт – это, конечно же, завтрак. В начале дня можно есть фактически все, ни в чем себе не отказывая, однако ключевое здесь именно «в начале дня». В это время не возбраняются даже углеводы. Чем сытнее вы будете завтракать, тем меньше вас будет тянуть к еде в течение дня.

Любители зимы, время худеть настало прямо сейчас. Как говорит эксперт по фитнесу Даррен Стин, понижение температуры в доме – отличная идея для снижения веса. По его мнению, на холоде похудение идет быстрее, а качество сна становится лучше. Только не надо радикальных мер! Дайте организму привыкнуть к прохладе и при возможности понижайте  температуру медленно и постепенно.

Ну и хорошие новости для сладкоежек. Совсем отказываться от сладкого бывает даже вредно. Идеальным решением в этом вопросе станет замена сахара свежими фруктами.

Ранее мы писали о том, каким должен быть идеальный ужин для худеющих людей.


Все новости
Внимание!

Закрыть