Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 мая 22 в 15:30  

Как понять, что мужчина будет хорошим отцом?

Новость

Источник фото: Photo by Isaac Quesada on Unsplash

Когда мы вступаем в отношения, хотим мы этого или нет, на подсознательном уровне мы все равно просчитываем то, как будет выглядеть наша семья с новым избранником. Психологи дают несколько советов, по которым можно понять, будет ли мужчина хорошим отцом вашим детям.

То, как он несет ответственность по жизни в целом, как правило, является проекцией того, как он будет вести себя со своими наследниками. Например, он управляет коллективом или грамотно и детально подходит к решению сложностей на работе. Если он не срывается на крик и не психует, то такое поведение будет исключено и в семье. По мнению экспертов, готовность к отцовству определятся готовностью отвечать за свои поступки в любой сфере жизни.

Если у вашего спутника хорошие отношения с родителями – это говорит о многом. Так, если он всегда предпочтет вечеринку с друзьями встрече с мамой и папой, стоит задуматься.

Немаловажным фактором является и то, как в целом человек относится к детям. Это не обозначает, что он должен кидаться в объятия любому проходящему мимо малышу. Однако если мужчина сильно раздражается на детский плач, впадает в истерику в самолете, увидев рядом сидящего ребенка и закатывает глаза от сцен спасения детей в боевиках, вероятно, дети ему не очень интересны в принципе. В худшем случае они вызывают в нем злость и даже агрессию.

А что с вашими личными отношениями? Если вы чувствуете от него любовь и заботу, доброту и нежность, то, кажется, ответ на вопрос, каким он будет отцом, лежит на поверхности. Если же все обстоит противоположным образом, то тогда не очень ясно, зачем в принципе что-либо строить вместе.

Ну и напоследок, как часто говорят психологи, мужчины любят прямоту. Спросите у него, что он думает на этот счет. И нет, конечно, не нужно задавать вопросы о совместных детях на втором свидании. Если вам интересно мнение мужчины об отцовстве, спросите у него об этом максимально завуалированно и без отсылки к себе любимой.

Все новости
Внимание!

Закрыть