Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 февраля 18 в 10:34  

Как раньше: сельский учитель бил указкой - дети и родители молчали

Новость
В небольшом городке Пучеж на берегу Волги учительница русского языка и литературы применяла физические наказания на уроках. Педагог била учеников полгода, однако школьники и родители сообщили полиции только сейчас, передаёт “Вести”.

Как раньше: сельский учитель бил указкой - дети и родители молчали
Фото: Korrespondent.net
Заглавная картинка: фрагмент картины Богданова Бельского "Устный счёт.."

Первым за помощью к правоохранителям обратился один из школьников, изучавший родной язык у строгой учительницы. После проверки надзорного ведомства, показания подтвердили другие ученики и их родители. Как сообщили пострадавшие, педагог неоднократно била учеников, в том числе деревянной указкой. Почему происходящее стало известно только спустя полгода - не сообщается.

Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Директор уже уволил учителя, теперь ей грозит до 3х лет за содеянное. По мнению полиции, она не только доставляла физические страдания детям, но унижала их морально и наносила психологические травмы.

Ранее СМИ сообщали, что о том, что один из предприимчивых бизнесменов решил продавать розги для воспитания и обучения детей. По его словам, мягкие и экологически чистые розги способствуют правильному развитию несовершеннолетних.

Читайте нашу статью о практике порки в современном мире: Ностальгия по розгам
Все новости
Внимание!

Закрыть