Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 ноября 21 в 17:40  

Кавказцы избили отца с маленьким ребенком в Новой Москве

Новость

Источник фото: Зураб Джавахадзе/ИЗВЕСТИЯ

Минимум четверо, предположительно кавказцев, напали на местного жителя с ребенком в Новой Москве. Инцидент произошел в районе Новые Ватутинки. Мотивы нападения и личности участников конфликта устанавливаются. Подробности приводят «Известия».

«В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Осматриваются камеры видеонаблюдения, устанавливаются все участники инцидента. В рамках проверки следователи дадут правовую оценку происшествию на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")», – сообщила официальный представитель ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

На видео с камеры внешнего наблюдения видно, как группа мужчин начала преследовать отца с ребенком. После того как мужчина бросился бежать с малышом на руках, они настигли его и в конечном счете принялись избивать толпой.

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что сотрудники ведомства контролируют ход процессуальной проверки по факту инцидента.

СМИ также пишут, что сейчас в Новых Ватутинках сотрудники правоохранительных органов проводят рейд в поисках подозреваемых.

Все новости
Внимание!

Закрыть