Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 июля 20 в 11:23  

Хозяйка потеряла любимого кота на целых 12 лет. И нашла абсолютно случайно

Новость
Женщина при переезде потеряла своего кота и нашла его спустя целых 12 лет. Подробности истории передаёт портал Medialeaks.

В 2008 году женщина переехала в новую квартиру. Когда она начала разбирать коробки и обустраиваться на новом месте, кот, оставшийся на некоторое время без присмотра, выбежал на улицу и пропал.

Сначала хозяйка думала, что питомец вернётся. Затем начала поиски: стала развешивать объявления, а также оставляла недалеко от дома кусочки его любимого печенья. Ничего не помогало. Женщине пришлось смириться и забыть о любимце.

Хозяйка потеряла любимого кота на целых 12 лет. И нашла абсолютно случайно

Прошли годы. Внезапно раздался звонок с незнакомого номера. Это оказалась соседняя ветклиника. Ветеринар сообщил, что у него на приёме – её кот, и предложил забрать животное.

И тут женщина вспомнила, что когда-то давным-давно поставила коту микрочип, чтобы в случае пропажи ветеринары могли его отыскать. Выяснилось, что незадолго до этого кота нашла местная жительница, которая и решила его подкармливать. Однако он выглядел настолько худым, что в какой-то момент новая хозяйка решила показать его врачу. Так и нашлась прежняя владелица пушистого питомца.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть