Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 июня 23 в 17:00  

Константин Крюков второй раз станет отцом

Новость

Источник фото: социальные сети

Константин Крюков готовится стать отцом во второй раз. Очевидно, что событие очень радостное и долгожданное для актера и его супруги: пара состоит в браке десять лет. Впервые информация о беременности Алины Алексеевой появилась в Telegram-канале «Героиня Татлера».

Если разговоры СМИ подтвердятся, для 38-летней Алексеевой ребенок станет первенцем. У Крюкова также есть 15-летняя дочь, которая родилась в браке с Евгенией Варшавской, дочерью бизнесмена Вадима Варшавского, занимающегося угольным бизнесом.

Константин Крюков второй раз станет отцом

Источник фото: социальные сети  

В прошлый раз информация о пополнении в звездной семье появилась летом 2017 года, однако в итоге она оказалась недостоверной. Сейчас журналисты строят свои догадки на том, что фигура Алины Алексеевой заметно изменилась, а из ее микроблога пропали фотографии, на которых можно было разглядеть живот.

Супруга Константина Крюкова не связана с шоу-бизнесом и киноиндустрией. Пара познакомилась, когда Алексеева устраивалась на работу к актеру на должность PR-менеджера. Позже она открыла галерею и занялась современным искусством.

Все новости
Внимание!

Закрыть