Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 ноября 21 в 18:00  

«Кремлевской елки» в этом году снова не будет

Новость

Источник фото: Photo by Michael Parulava on Unsplash

«Кремлевской елки» в этом году не будет. По какой причине? Совершенно верно – из-за ковида. Из-за ситуации с распространением коронавируса по стране все новогодние представления для детей в Кремле отменили. Об этом сообщила пресс-секретарь управляющего делами президента России Елена Крылова. Подробности приводит ТАСС.

«К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения COVID-19, особенно среди детей, принято решение о том, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце (ГКД) в новогодние праздники 2022 года проводиться не будет», – сообщила Елена Крылова.

Новогодние детские представления в Кремле не будут проводиться уже во второй раз. Как и в 2020 году, без зрителей запишут телеверсию спектакля «Волшебная сказка стеклодува», которую покажут по ТВ.

Сейчас, для того чтобы посетить мероприятия в Государственном Кремлевском дворце, кроме билета необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом. Документ должен подтверждать вакцинацию или то, что человек переболел коронавирусом в течение последних шести месяцев.

Ранее мы писали о том, что в России стартовал проект «Елка желаний».

Все новости
Внимание!

Закрыть