Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 июня 18 в 23:25  

Кузнецова призвала ответственно работать с детьми

Новость
Элементарные меры предосторожности в иркутском торговом центре могли бы обеспечить безопасность детям, заявила омбудсмен РФ Анна Кузнецова, как сообщают «РИА-новости».

«Ни один федеральный закон не может гарантировать нам его исполнение, пока рядом с детьми не окажутся ответственные люди» - высказалась Кузнецова по поводу халатности сотрудников развлекательного центра, необъяснимой после кемеровских событий.

Сейчас много видов увеселительной и образовательной деятельности и для малышей, и для школьников. Обеспечить безопасный отдых нашим ребятам – важная задача государства, полагает Анна Кузнецова.

1 июня восемь человек в возрасте от 5 до 13 лет попали в больницу с ожогами 1-2 степени, полученными во время представления химических опытов в научно-развлекательном центре «Гравитация» в ТРЦ «КомсоМОЛЛ» в Иркутске. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В субботу министерство здравоохранения региона сообщило, что состояние детей не вызывает опасений. Деятельность «Гравитации» приостановлена.

Источник фото: 
© РИА Новости / Саид Царнаев


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть