Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 июня 21 в 12:30  

Лилибет Диана: у Меган Маркл и Гарри родилась дочь

Новость

Источник фото: Yui Mok/WPA Pool/Getty Images

И снова пополнение в семье британского престола! Меган Маркл родила девочку. Несмотря на то, что малышка появилась на свет далеко за пределами туманного Альбиона, в Букингемском дворце новость все равно восприняли с теплотой и радостью.

Лилибет Диана: у Меган Маркл и Гарри родилась дочь

Источник фото: meganmarkles/instagram.com

Второй ребенок принца Гарри, дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра по местному времени в больнице Санта-Барбара Коттедж в Калифорнии. Ее вес при рождении составил 3,5 килограмма. Гарри, как отмечается, присутствовал с супругой на родах. Сейчас мать и ребенок находятся в отличном состоянии, их уже выписали из госпиталя домой.

«4 июня мы были благословлены появлением нашей дочери Лили. Она значит для нас больше, чем мы могли себе представить, и мы благодарны за любовь и молитвы, которые нам посылали жители со всего мира. Спасибо за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное время для нашей семьи», — говорится в благодарственном послании от герцога и герцогини Сассекских.

Лилибет Диана: у Меган Маркл и Гарри родилась дочь

Источник фото: Chris Jackson/Getty Images

Девочка была названа в честь своей прабабушки, царствующей королевы Великобритании, чье семейное прозвище — Лилибет. (И это несмотря на не самые простые отношения Гарри с бабушкой.) Второе имя, Диана, было дано малышке в честь покойной матери принцев Гарри и Уильяма, принцессы Уэльской.

Лилибет Диана: у Меган Маркл и Гарри родилась дочь

Источник фото: Yui Mok/WPA Pool/Getty Images

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор является сегодня восьмой в списке в праве наследования на британский престол. При этом неизвестно, получит ли она какой-либо титул, поскольку у ее старшего брата Арчи его попросту нет.

Все новости
Внимание!

Закрыть