Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 июля 18 в 20:56  

Малолетние дети до комы избили своего друга

Новость
Двое малолетних детей до комы избили своего друга. Ужасный случай произошёл в посёлке Лукаши в Еврейском АО, передаёт "Сноб".

10-летний подросток-инвалид и 5-летняя девочка побили своего 5-летнего приятеля. Пострадавшего экстренно доставили в столицу региона, город Биробиджан, и госпитализировали в детскую областную больницу с тяжёлыми повреждениями.

Медики зафиксировали у ребёнка открытую черепно-мозговую травму, тяжкий ушиб головного мозга, а также переломы височной и лобной костей с рваными ранами головы.

Как рассказали хирурги больницы, мальчик потерял большое количество крови и сейчас находится в реанимационном отделении.

Врачи признались, что сперва увидев ребёнка, они решили, что он подвергся нападению хищника. Состояние малыша оценивается как крайне тяжёлое.

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах происшествия.

Читайте также: Откуда в детях такая жестокость? Или как избежать преследований и издевательств со стороны сверстников

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть