Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 октября 21 в 18:50  

Мама близнецов 9 месяцев не знала о третьей беременности

Новость

Источник фото: Photo by Daniel Thomas on Unsplash

Жительница английского города Давентри, Черил Уорсоп, все девять месяцев беременности не могла распознать свое интересное положение. Примечательно, что на момент родов третьего малыша женщина уже являлась мамой близнецов. Подробности приводит Daventry Express.

Уорсоп совершенно не обращала внимания на все происходящие с телом изменения и даже не предполагала, что вновь может быть беременна.

Мама близнецов 9 месяцев не знала о третьей беременности

Источник фото: daventryexpress.co.uk 

По словам англичанки, она была настолько сильно погружена в воспитание близнецов, что на наблюдение за самой собой просто не оставалось времени. Цикл женщины сбился еще после первых родов. То, что месячные каждый месяц начинались и заканчивались в разное время, Черил не смущало. Когда они пропали вовсе, женщина тоже решила не обращаться к врачу.

Теперь уже многодетная мама вспоминает, что не сильно прибавила в весе и вообще не наблюдала за собой чего-то такого, что точно могло бы свидетельствовать о беременности.

Мама близнецов 9 месяцев не знала о третьей беременности

Источник фото: daventryexpress.co.uk

Так, при плановом обращении к врачу она была действительно шокирована. Женщине сказали, что она находится на 34-й неделе беременности. Еще через две недели Уорсоп без помощи медиков у себя дома родила здоровую девочку весом 2,7 килограмма. Малышку назвали Руби.

Ранее мы писали о том, как американка, не знавшая о своей беременности, родила ребенка, даже не снимая джинсы.  

Все новости
Внимание!

Закрыть