Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 июля 20 в 15:24  

Мама бросила младенца, а через 30 лет написала ему трогательное письмо

Новость
32-летний житель Британии по имени Джейми Даффи долгое время не знал, что его родители — приёмные. Ему было 14 лет, когда мама с папой признались мальчику в том, что он был подброшен родной матерью в больницу спустя несколько часов после своего рождения, сообщает Medialeaks.

С тех пор Джейми решил найти своих биологических родителей, однако ему это никак не удавалось. Когда британцу исполнилось 32 года, он решил принять участие в телепрограмме Long Lost Family, которая помогает родственникам найти друг друга.

У Джейми взяли ДНК-тест, после чего пробили по базе данных. Его мама нашлась быстро, впрочем, она согласилась встретиться с сыном лишь после того, как он прочтёт её письмо.

В письме женщина рассказала, почему отказалась от собственного ребёнка. Она призналась, что была очень юной и не знала, как поступить в сложившейся ситуации. Никто из взрослых ей не помог, и она решила подбросить ребёнка в больницу.

Мама написала, что ей было очень тяжело прощаться с малышом и что она всю жизнь вспоминала этот момент расставания. У неё больше не было детей, и никто из её близких даже не знал о её беременности. В конце письма мать попросила прощения у сына. Она рассказала, что пыталась его найти несколько лет, но все попытки оказались безуспешными.

Вскоре мама с сыном встретились. Тогда же Джейми узнал о том, кто его биологический отец. К сожалению, родной папа выходить на связь с сыном не захотел.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть