Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 19 в 15:08  

Мать пожаловалась в соцсети "ВКонтакте" на бесстыжих соседей и поплатилась

Новость
Жительница Девяткино на окраине Петербурга анонимно рассказала в паблике в соцсети "ВКонтакте" о своих соседях. Рассказ женщины и реакцию пользователей соцсети передаёт Online47.

"Дорогие соседи, а также молодые и вечно пьяные девушки и женщины с котомками, недовольные мужчины, владеющие в совершенстве матерком, ну и, конечно, добрые и отзывчивые граждане, к которым вы себя причисляете. Я из течения "Я ЖЕ МАТЬ". Огромная просьба! Если девушка перед вами пытается неловко открыть дверь, раскорячившись на весь подъезд, чтобы выкатить коляску, убедительная просьба не толкать её, не пропихиваться между девушкой и коляской, не кричать матом: "Ё@ твою м@ть!!!, откудатыздесьна#@й!". Просто помогите, это же так просто! Почему девушка, замученная плачем младенца с коляской, должна держать дверь женщинам с котомками, симпатичным мужчинам в лакированных туфлях и парню в красной шапке? А ещё в защиту моего течения скажу: если девушка с ребёнком на руках во время торможения состава случайно дотрагивается до вашей чувствительной коленки – так это не коварный план девушки по смещению спящего вас с насиженного места, поверьте. Ей тупо не удержаться на ногах, что приводит ваш сладкий сон в лёгкий секундный дискомфорт. У меня всё))", – написала жительница.

Мать, впрочем, никто не поддержал. Даже другие родители.

"Какая разница, с ребёнком вы или без? Это нормально – помочь человеку, которому трудно выйти из подъезда. Это может быть и мужик с велосипедом, и грузчики с диваном. По крайней мере мне с велосипедом помогали и не бурчали ничего. И на колени соседям съезжают при резких торможениях все, а не только мамы, и не только мам должны за это прощать. Перестаньте сами воспринимать себя яжематерью-все-меня-за-это-ненавидят", – отметила одна подписчица.

"Невозможно навязать людям любовь к детям. Они любят всех, и своих, и чужих, либо никаких. И призывать их к чему-то – это вопль вопиющего в пустыне. А уж если вам кто-то помог придержать дверь или пропустил с коляской – это не ваша заслуга, а инстинкт его воспитания. И он себя так поведёт, будете вы с коляской или без. Наличие коляски – не стимул к поступкам. Дождитесь с работы мужа и гуляйте с ним. Он вам и дверь подержит, и во всём поможет. Никто не обязан любить чужих детей и уважать женщин с колясками, если это не заложено у него в голове", – написала другая.

Мужчины отвечали не столь эмоционально: "Бессмысленный крик души. Особенно в Девяткино" и "Что-то ни разу описанных ситуаций не встречал".

Люди! Опомнитесь! Каким же мы стали быдлом, если не хотим помочь женщине с ребёнком! Может быть, пора уже задуматься? Какой бы ни была эта женщина, мы должны оставаться людьми. Ведь помогая кому-то, мы помогаем не только ему, но и себе – остаться человеком.

Фото: pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть