Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 мая 19 в 11:43  

Мать родила в машине при трёх малолетних детях – один снял всё на видео

Новость
Беременная американка ехала в машине с мужем и тремя детьми на последний приём к врачу. Внезапно она почувствовала недомогание и через несколько минут родила в авто четвёртого ребёнка, сообщает Daily Mail.

Необычные роды произошли 24 мая. Ещё в начале дороги в клинику отец семейства дал камеру 10-летнему сыну, чтобы он запечатлел последнюю поездку перед родами.

В какой-то момент мать почувствовала себя плохо и вскоре закричала, что рожает. Отец сначала не поверил, а затем относительно спокойным голосом сообщил, что ждёт не дождётся встречи с малышом. Ребёнок появился за считанные минуты.

В это время дети на заднем плане ревели, но 10-летний сын не переставал снимать всё на видео. Через некоторое время отец выложил ролик в Сеть, который за 5 дней посмотрели 10 миллионов человек.

Фото: fb
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть