Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 марта 18 в 11:32  

Мать родила в подсобке, так как потерялась в роддоме

Новость
Жительница Новой Зеландии Эсси ван Блерк теперь никогда не забудет появление своего первенца. Роды оказались столь стремительными, что женщине пришлось рожать в подсобке роддома, передаёт "Дети@mail.ru".

dailymail
Фото: dailymail
Заглавное фото: dailymail

Эсси проснулась вместе с мужем рано утром из-за начавшихся схваток. Она решила не торопить события, так как её предупреждали о том, что первые роды обычно идут очень долго. Однако через какое-то время отошли воды, и схватки стали невыносимыми, тогда супруги решили отправиться в клинику.

В машине на пути в роддом женщина начала чувствовать головку младенца, тогда семья по-настоящему перепугалась. Утренний трафик только вызывал дополнительную панику у будущего отца. Когда семья добралась до клиники, где их ждала группа акушеров, супруг был настолько испуган, что не смог найти главный вход.

В итоге муж завёл роженицу в подсобку роддома, откуда семья не смогла выбраться из-за начавшихся родов. Находившиеся в помещении врачи сразу поняли в чём дело и вызвали акушеров. Женщина родила через пять минут среди груды инвалидных кресел. Семью перевели в палату и намыли ребёнка. Врачи сообщили, что роды прошли успешно, и новозеландка скоро вернётся с сыном домой.
Все новости
Внимание!

Закрыть