Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 января 19 в 13:26  

Мать усыновила двоих новорождённых, а они оказались родственниками

Новость
Американка взяла под опеку одного новорождённого, а через год – другого. Вскоре женщина поняла, что это брат и сестра, сообщает "Лента.ру".

Кэтти рассталась с мужем в 30 лет. Женщина решила начать новую жизнь и поменяла работу и дом. Однако она всё никак не могла найти гармонию, пока один из священников не предложил ей попробовать взять под опеку ребёнка.

Американка решила взять грудничка-мальчика. Женщина много заботилась о ребёнке и через год решила его усыновить. После того как она стала его законным родителем, ей позвонили из роддома. Медики сообщили, что некая женщина оставила новорождённую девочку, и предложили навестить её.

Кэтти увидела малышку и сразу в неё влюбилась. Женщина решила попробовать взять девочку под опеку. И когда она принесла малышку домой, то увидела на её ручке бирку с именем той же женщины, которая родила первого – мальчика.

Спустя время американка сделала детям тест на ДНК, который подтвердил, что они являются близкими родственниками. Теперь Кэтти просит роддома сообщить ей, если горе-мать придёт к ним снова.

Читайте также: Опекать или усыновлять?

Фото: woodandgraceblog
Все новости
Внимание!

Закрыть