Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 августа 19 в 23:30  

Мать увидела сына спустя 60 лет и спасла ему жизнь

Новость
Британка 60 лет искала родного сына и спустя больше полувека нашла — живущего в заброшенном доме без семьи и будущего. Несмотря на свой возраст, женщина помогла своему ребёнку устроиться на работу и начать новую жизнь.

Когда Хейзел было 22 года, она встречалась с красивым харизматичным парнем. Но их роман оказался недолговечным, Хейзел забеременела, отец ребёнка не признал и просто уплыл. Девушке ничего не оставалось делать, как отдать малыша в приемную семью — воспитывать его возможности не было.

Прошли годы, у британки появился муж, родились дети. Однако Хейзел никак не могла забыть о своём первенце и пыталась его найти. Поиски затянулись на полвека. Только в 2015 году Хейзел смогла найти собственного ребёнка, который, к слову, находился на грани жизни и смерти.

У сына не было семьи и друзей, он жил в заброшенном доме и страдал от алкоголизма и лёгкой формы шизофрении. Мать решила помочь сыну встать на ноги, благо она много лет проработала медиком и прекрасно знала, как нужно общаться с такими людьми.

Фото: Daily Mail
Через некоторое время сын переехал к женщине, а затем устроился на работу и покончил с алкоголем. Мужчина безумно рад, что теперь у него есть любящая семья и родная мама, которая спасла ему жизнь.
Все новости
Внимание!

Закрыть