Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 апреля 19 в 18:14  

Мать выложила дерзкое видео с младенцем за рулем, ГИБДД объявил розыск

Новость
Жительница Набережных Челнов опубликовала на своей страничке «ВКонтакте» ролик, в котором ехала за рулём с младенцем. Видео вызвало большой ажиотаж среди интернет-пользователей, включая работников местного ГИБДД, сообщает телеграмм-канал «Мэш».

Ранее в интернете появилась видеозапись, где женщина недвусмысленно намекала, как любит своего ребёнка и не хочет с ним расставаться. В ролике мать едет за рулём с малышом на коленках. Для большей убедительности женщина смонтировала на видео сердечки и пафосные комментарии, а также добавила впечатляющую музыку.

Пелёнки,каши — это неизбежность; Да и других хлопот не избегу. Но главное — та родственная нежность, которой одарил меня малыш.Я вынесу любые испытанья, теперь меня ни чем не испугать,превыше званий всех — одно лишь званье,один незаменимый титул — мать!Ведь мне теперь уж будет не до скуки, теперь печали все сойдут к нулю — когда малыш ко мне протянет руки и скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!» Я тебя сынок ждала долгими ночами,каждый день я о тебе сильно так мечтала,поверить долго не могла,что родишься у меня и настолько ты прекрасен будто воздух для меня.




Спустя время под видео стали появляться комментарии от пользователей, которым не понравилось поведение матери. Женщина, впрочем, отвечала не менее активно, используя нецензурную лексику.

Теперь местный отдел ГИБДД начал поиски матери. Правда правоохранителей, вероятно, заинтересовала не музыка или дерзкие ответы женщины, а опасное вождение.

Фото: vk
Все новости
Внимание!

Закрыть