Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 февраля 18 в 11:02  

Майк Тайсон посетил уральский детский утренник

Новость
Детский садик номер 32 в городе Коркино недалеко от Челябинска встретил необычных гостей на свой утренник. К дошкольникам на чаепитие пришли звёзды большого спорта - Майк Тайсон и Константин Дзю, передаёт "31tv.ru".

31tv.ru
Фото: 31tv.ru
Заглавное фото: kostyatszyu

Как оказалось, знаменитые боксёры были приглашены для открытия строительства будущего детского спортивного комплекса неподалёку. Площадка для детей будет построена за счёт спортивных организаций без привлечения государственных средств.

Но, так как заложить первый камень спортсмены планировали только вечером, они решили посетить другие детские учреждения города. Выбор пал на садик 32, который торжественно открывался после долгого ремонта. Дошкольное учреждение было построено ещё в сталинское время и до лета прошлого года находилась в очень плачевном состоянии, так как не ремонтировалось более 60 лет.

Принимали ли спортивные организации и знаменитости в финансировании ремонта садика не сообщается.
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть