Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 декабря 21 в 11:00  

Меган Маркл и принц Гарри хотят стать родителями в третий раз

Новость

Источник фото: sussexroyal/instagram.com

Несмотря на то, что изначально герцог и герцогиня Сассекские говорили о том, что вряд ли решатся более чем на двух детей, накануне стало известно, что они заявили о своей готовности родить третьего малыша. Подробности со ссылкой на источник из окружения семьи приводит издание New Idea.

«С тех пор как в семье появилась Лилибет, Арчи просил маленького братика. Ни Меган, ни Гарри никогда не смогут отказать ему! Они считают, что могут изменить мир к лучшему, воспитывая умных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Они считают, что это перевешивает экологические риски», – приводит издание слова источника.

Также в материале есть сообщения о том, что третьего малыша Меган Маркл планирует родить с помощью процедуры ЭКО. Дело в том, что герцогиня боится выкидыша, с которым она столкнулась ранее.

Гарри и Меган поженились 19 мая 2018 года. 6 мая 2019 года у пары родился сын Арчи, а 4 июня 2021-го – дочь, которую назвали Лилибет. В 2020 году супруги сложили свои королевские полномочия и переехали в США.

Все новости
Внимание!

Закрыть