Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 ноября 19 в 16:56  

Меган показала новое фото Арчи

Новость
В честь торжества по случаю дня рождения Чарльза Виндзора, принца Уэльского, принц Гарри и Меган Маркл обнародовали из семейного архива фотографию своего шестимесячного сына Арчи, сообщается на портале spletnik.ru.

На монохромной фотографии герцог Сассекский заботливо держит малыша на руках, а дедушка с любовью и умилением смотрит на внука. Снимок был сделан в день, когда проводился обряд крещения маленького Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. Подпись к фотографии гласит: «С днем рождения Его Королевское Высочество принца Уэльского – сэр, папа, дедушка!».

Герцог и герцогиня Кембриджские изъявили желание поздравить принца Чарльза аналогичным способом, выложив несколько интересных семейных фотографий.

В Twitter-блоге британской королевской семьи также было размещено несколько архивных снимков с изображением именинника и поздравлениями.

Напомним, что недавно стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл грядущие рождественские праздники отправятся отмечать к матери Меган, Дории Рагланд.

Читайте также: Принц Гарри, Меган Маркл, Уильям и Кейт Миддлтон снова вместе

Фото: Instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть