Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 апреля 22 в 19:30  

Михаил Турецкий поделился секретом крепкого и счастливого брака

Новость

Источник фото: социальные сети

Певец и основатель группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий раскрыл секрет счастливого и крепкого брака со своей супругой Лианой. Пара вместе вот уже 20 лет. Подробности у «Телепрограммы».

«Моя жена для меня верный партнер как в жизни, так и в работе. Я уверен, что мужчина должен найти равную партнершу, с которой есть взаимное понимание, с которой можно делать общие дела, растить детей и двигаться по жизни», — признался артист.

Супруги познакомились, когда музыкант был на гастролях в США. Сегодня они растят двух общих дочерей — Эммануэль и Беату.

«Для моей мамы главными всегда были ее сыновья: мой старший брат, потом я. Отец всегда был человек самостоятельный — он сам решал, что ему делать и как поступить. Поэтому основное внимание моей мамы было направлено на детей. Такая же ситуация у нас в семье. Лиана — сумасшедшая мать: она постоянно занимается детьми, внучкой. Это большая ответственность, которая максимально наполняет смыслом ее жизнь. Лиана уверена, что я, как самостоятельный и сильный человек, справлюсь с рабочими вопросами сам», — поделился Михаил Турецкий.

Все новости
Внимание!

Закрыть