Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 марта 21 в 13:00  

Мнение мужчин: работать женщинам не обязательно, а вот тратить деньги необходимо

Новость

Исследование, которое провел банк «Открытие», изумляет. Его результаты показали, что представители сильного пола в России совершенно не настаивают на том, чтоб их женщины работали. Напротив, прекрасные музы должны посвящать себе много времени, а также не отказываться от трат на собственные нужды.

Пресс-служба банка резюмирует: 55% опрошенных мужчин считают, что женщина в первую очередь – хозяйка дома и хранительница очага. 10% заявили о том, что она должна выступать в роли друга и партнера, а 11% связали ее предназначение с любовью и сексом. Что касается карьеры, бизнеса и зарабатывания денег, то это амплуа представительницам прекрасного пола отвел лишь 1% респондентов.

По данным опроса следует, что женщине, для того чтобы чувствовать себя независимо и комфортно, нужен доход от 40 до 100 тысяч рублей в месяц. 46% мужчин готовы содержать своих избранниц по обоюдному согласию, 10% признают равенство полов в финансовом плане, 5% считают, что самостоятельные доходы женщины могут разрушить их личные отношения.

47% опрошенных мужчин посоветовали женщинам не работать в принципе, а 72% заявили, что и тратить прекрасные дамы могут столько, сколько хотят.  

Цифры, конечно, потрясающие. А если бы они и на деле соответствовали статистике, было бы, конечно, приятнее вдвойне.

Источник фото: StockSnap / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть