Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 декабря 18 в 18:36  

Многодетная мать кормила своего ребёнка кошачьим кормом и пожалела

Новость
Британка нашла самый необычный способ отучить ребёнка от сладостей. Женщина случайно купила своей дочери конфеты для животных, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Independace.

Многодетная 26-летняя мать Джесс призналась британским журналистам, что чувствует себя худшей матерью в мире. Она кормила своего ребёнка конфетами для котов, так как своевременно не прочитала текст на упаковке от сладостей.

Женщина гуляла со своими тремя детьми – 9-летней Алисой, 3-летней Алексис и годовалой Авророй. Зайдя в универсам, она увидела красивый календарь с шоколадками и купила его старшей дочери.

Семье понадобилось 9 дней, чтобы понять, что конфетки на самом деле являются специфическим кошачьим кормом. За это время девочка съела четыре плитки, однако затем подошла к родителям и вернула им невкусный подарок.

Когда мать внимательно прочитала описание на коробке, то была шокирована. На календаре огромным шрифтом было указано, что конфеты являются кормом для кошек. Впрочем, на здоровье ребёнка кошачье питание никак не отразилось.

Женщина призналась, что её многодетный материнский опыт и научная степень по английскому языку не помогли ей выбрать правильный товар на полке.

Фото: Crazy News
Все новости
Внимание!

Закрыть